ТВ программа

Алекс

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
09:00   Доктор online
09:40   Пенсион
10:00   С/л Познавая мир
11:30   КіноNEWS+
11:35   Спорт.Итоги
12:00   Культпросвет
12:30   Я люблю английский
12:45   Телемагазин
13:15   Хит парад
13:30   Линия стиля
14:00   АЛЕКС-информ
14:20   АЛЕКС-спорт
14:30   Телемагазин
15:00   Смачного!
15:40   КіноKIDS+.
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:00   Назад в будущее
18:15   Алекс-афиша
18:30   Караван
18:43   Телегазета
18:45   КіноNEWS+
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   АЛЕКС-погода
19:00   Я люблю английский
19:15   Герои земли Запорожской
19:30   АЛЕКС-информ
19:55   АЛЕКС-погода
20:05   Коммуналка
20:30   Коефіцієнт довіри А. Гриценко
21:00   PRO Авто
21:30   АЛЕКС-информ
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:10   С/л Познавая мир
23:55   КіноNEWS+

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
09:00   Доктор online
09:40   PRO Авто
10:00   С/л Познавая мир
11:30   КіноNEWS+
11:35   Хит-парад
12:00   Культпросвет
12:30   Я люблю английский
12:45   Телемагазин
13:10   Муззум
14:00   АЛЕКС-информ
14:20   АЛЕКС-спорт
14:30   Телемагазин
15:00   Муззум
15:40   КіноKIDS+.
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:00   Назад в будущее
18:15   Алекс-афиша
18:30   Караван
18:43   Телегазета
18:45   КіноNEWS+
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   АЛЕКС-погода
19:00   Я люблю английский
19:15   Лаборатория дизайна
19:30   АЛЕКС-информ
19:55   АЛЕКС-погода
20:05   DE JURE. С точки зрения закона
20:50   Культпросвет
21:30   АЛЕКС-информ
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:05   Караван
22:20   С/л Познавая мир
23:55   КіноNEWS+

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
08:15   Сфера интересов
09:00   Доктор online
09:40   Лаборатория дизайна
10:00   С/л Познавая мир
11:30   КіноNEWS+
11:45   Я люблю английский
12:00   DE JURE. С точки зрения закона
12:45   Телемагазин
13:15   Муззум
13:40   Культпросвет
13:55   Телегазета
14:00   Алекс-информ
14:20   АЛЕКС-спорт
14:30   Телемагазин
15:00   Муззум
15:40   КіноKIDS+.
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:00   Час справедливості
18:15   Алекс-афиша
18:30   Караван
18:43   Телегазета
18:45   КіноNEWS+
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   Алекс-погода
19:00   Я люблю английский
19:15   Герои земли Запорожской
19:30   АЛЕКС-информ
19:55   АЛЕКС-погода
20:05   Доктор online
20:45   Караван
21:10   GooD Dog
21:30   АЛЕКС-информ
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:10   Сфера интересов
22:50   С/л Познавая мир
23:55   КіноNEWS+

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
09:00   Доктор online
09:40   GooD Dog
10:00   С/л Познавая мир
11:30   КіноNEWS+
11:35   Муззум
12:00   Культпросвет
12:30   Я люблю английский
12:45   Телемагазин
13:10   Сфера интересов
13:55   Телегазета
14:00   Алекс-информ
14:20   АЛЕКС-спорт
14:30   Телемагазин
15:00   Пенсион
15:40   КіноKIDS+.
15:45   Телемагазин
16:00   Лучший день-сегодня!
18:00   Назад в будущее
18:15   Алекс-афиша
18:30   Тележурнал Караван
18:43   Телегазета
18:45   КіноNEWS+
18:50   АЛЕКС-спорт
18:55   Алекс-погода
19:00   Я люблю английский
19:15   Добро пожаловаться
19:30   АЛЕКС-информ
19:55   АЛЕКС-погода
20:05   Я так думаю
20:15   Любимое Запорожье
20:45   Караван
20:55   Страницы из истории авиации
21:00   Просто о сложном
21:30   АЛЕКС-информ
21:50   Алекс-спорт
21:55   Алекс-погода
22:00   Алекс-афиша
22:10   С/л Познавая мир
23:55   КіноNEWS+

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
06:55   АЛЕКС-погода
07:00   АЛЕКС-информ .Дайджест
07:20   АЛЕКС-спорт
07:30   АЛЕКС-погода
07:35   Доктор online
08:10   Телегазета
08:20   Назад в будущее
08:30   Телемагазин
08:55   АЛЕКС-погода
09:10   Герои земли Запорожской
09:20   GooD Dog
09:35   Алекс-афиша
09:45   Країна Всезнайка
09:55   Лаборатория дизайна
10:10   Страницы из истории авиации
10:15   Хит-парад
10:40   Телегазета
10:45   Тележурнал Караван
11:05   Культпросвет
11:30   КіноKIDS+.Итоги
11:40   Мотор: комбинация успеха
12:05   Линия стиля
12:30   Телемагазин
12:45   КіноNEWS+. Итоги.
13:05   Смачного!
14:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
14:20   С/л Познавая мир
16:00   Любимое Запорожье
16:20   Телемагазин
16:35   Алекс-афиша
16:45   Країна Всезнайка
16:55   АЛЕКС-погода
17:00   Антиномия
17:45   Без купюр
18:55   АЛЕКС-погода
19:00   КіноKIDS+.Итоги
19:15   Караван
19:30   С мира по факту
20:00   АЛЕКС-погода
20:05   Коммуналка
20:25   Музыкальная волна
20:35   Линия стиля
21:00   КіноNEWS+. Итоги.
21:30   АЛЕКС-информ . Дайджест
21:50   АЛЕКС-погода
21:55   Алекс-афиша
22:10   С/л Познавая мир
23:10   АЛЕКС-погода

00:00   Ночной канал
06:00   Лучший день-сегодня!
06:55   АЛЕКС-погода
07:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
07:20   Муззум
07:45   Телемагазин
08:00   Алекс-афиша
08:10   АЛЕКС-погода
08:15   DE JURE. С точки зрения закона
09:00   Я люблю английский
09:15   GooD Dog
09:30   Муззум
09:55   АЛЕКС-погода
10:00   Линия стиля
10:25   PRO Авто
11:00   Любимое Запорожье
11:30   КіноKIDS+.Итоги
11:40   Сфера интересов
12:30   Телемагазин
12:45   Тележурнал Караван
12:55   КіноNEWS+. Итоги.
13:15   Назад в будущее
13:25   Под покровом Богородицы
13:45   Країна Всезнайка
14:00   АЛЕКС-информ . Дайджест
14:20   С/л Познавая мир
16:00   Культпросвет
16:20   Телемагазин
16:35   Муззум
17:25   АЛЕКС-погода
17:30   Алекс-афиша
17:40   Муззум
18:05   Коммуналка
18:25   АЛЕКС-погода
18:35   Тележурнал Караван
18:55   АЛЕКС-погода
19:00   КіноKIDS+.Итоги.
19:10   Я так думаю
19:30   АЛЕКС-информ . Дайджест
19:50   АЛЕКС-погода
20:00   С мира по факту
20:25   Лаборатория дизайна
20:40   ЭкоCity
21:00   КіноNEWS+.Итоги.
21:20   Антиномия
22:00   АЛЕКС-погода
22:05   Алекс-афиша
22:10   С/л Познавая мир

00:00   Ночной канал

Сейчас в ТВ эфире
01:40Х/ф Досить слів (1+1)
04:10Феєрія мандрів. (5 канал)
03:15Т/с Патруль. Самооборона (ICTV)
03:40Орел і Решка. Шопінг (Интер)
03:20Зона ночі. (Новый канал)
03:50Правда життя. Професії (НТН)
01:20Х-Фактор. Підсумки голосування (СТБ)
03:40Т/с Віталька. (ТЕТ)
03:30Історія одного злочину-4 (Украина)
04:29Концертна програма класичної музики з Будинку звукозапису Українського радіо (УТ1 (Первый))
00:00Ночной канал (Алекс)
01:55Облом.UA. (АТВ (2+2))
00:15Нічний ефір (МТМ (24))
01:05Ночной канал (ТВ-5)
01:30ПРОФИЛАКТИКА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ (ТВ-5 Спорт)
01:20Х-Фактор. итоги голосования (ТВ-Бердянск)

Форма обратной связи

Замечания, пожелания, критика по работе сайта...

E-mail:
отправить